Aлександр Гришанов

Почему возникает желание УЙТИ и НЕ ВЕРНУТЬСЯ?

Ол
Ольга

Всё стало чужим и ничего уже не держит

Ни
Нина

происходящее потеряло смысл

Антон

Устал от жизни. Но все будет хорошо.

Надежда

Потому что только пёс возвращается на свою блевотину, а странник всегда идёт вперёд.

Гена

Одним словом - НАДОЕЛО! Это временно, всё пройдет, берите силы из резервов.

Natali

Грусть- отсутсвие понимания присутствия и потерянная энергия нижних центров.

Димка

потому что родственной души нет

Евгений

бывает периодически. это пройдёт)

Ал
Александра

не знаю, друг мой... я жду момента... в реале... все оставлю своим... а сам уйду.. долго эту цель вынашиваю...