Владислав Пятак

два конькобежца столкнувшись разъехались в противоположные стороны.

два конькобежца столкнувшись разъехались в противоположные стороны. изменение скорости после столкновения первого 8 м. с второго 4 м. с масса какого конькобежца больше и во сколько раз

Екатерина Мельникова

Ох уж мля мне эта американизованная система образования. Ну не уже ли нельзя придумать нормальные условия задачи. Нет, надо больше мяса.