Катерина Сапунова

На одной стороне-Совершенство, а с другой противоположной-Пустота и движется в противоположную сторону.

Бог-Совершенство и создал этот мир, но в творении произошел хаос. революция, бунт и мы видим как образовалась Пустота (Шеол) -ад т. е. место или сознание где отвергают Бога и даже воюют с Богом и Его людьми.
Кто вы и на чьей стороне?
Бога не получается видеть, но работу Его можно видеть, так что никто не оправдается тем что не видел Бога, но работа всем видна если открыть глаза на действительность.

Дмитрий Едков

значит твой бох не совершенство, если наделал косяков

Светлана Орлова

Вопрос прервался столь неожиданно, как будто автора внезапно ударили паголове чем-то тяжолым.

Э_
Элька _@_

делить целое на части-дело нi благодарное, вот так вас овец делят и стригут.

Александр Новичков

"Бога не получается видеть, но работу Его можно видеть, так что никто не оправдается тем что не видел Бога, но работа всем видна если открыть глаза на действительность. "

Это как окурки в подъезде. Никто не видел кто их оставил, но все знают, что он, падла, существует и где-то рядом)) ) )

А вообще учитесь выражать свои мысли ясно и понятно. Кто четко излагает- тот четко мыслит.