Дмитрий Струков

Вопрос о съеме жилья! Столкнувшись с данной проблемой, помогите, пожалуйста!

Для нашего города цена за жилье, которую мы платим не дешевая, плюс к этому все ком услуги. Недавно полетел смеситель, мы заменили его. Подходит срок расплаты за кв. , будет ли правильно показать арендодателю чек вместе товарным за вычетом? Или квартиросъемщики должны платить за все?

у нас дом как лет 5 сдан. Смеситель полетел из-за воды засорился, но он не разборный, фильтр не поменяешь. Пришлось купить новый. Договора нет и не могло быть, т. к. наша арендодатель шустрая как.... не одну к.... съела. Поэтому и советуюсь. какое нарушение может быть с его и с нашей стороны по смесителю? предъевлять водоконалу за плохую воду?

Baxtiyor Sadullaev

Если договора нет, не лишнем будет заранее сообщить о покупке хозяину, и договориться.
На такие случаи надо составлять договор.

Полина Попова

Договариваетесь с собственником о включении в счет оплаты за месяц. Если в отказ, то предупредите сразу, что будете съезжать, то поставите старье на место. Старый смеситель не выбрасывайте. А вообще-то лучше было составить договор и прописать все там.

Аман Телегин

В договоре надо прописывать! Заранее. Если уж случилось, то арендатор отвечает только в том случае, если в поломке есть его вина

Александр Андрианов

Договора нет, потому что НЕ арендодатель шустрая как.. . а потому что вы клювом щелкаете.
Недешевое жилье можно найти и с нормальным договором, на данный момент вы вообще там не живете и хрен докажете что живете.