Елена Бельчикова

Полагается ли компенсация на съем жилья

Полагается ли компенсация на съем жилья за то, что студентке ВУЗа с ребенком не предоставляют семейное общежитие из-за несоблюдения ими норм санэпидстанции?? ?

А могу ли я в таком случае согласиться жить в "плохих" условиях?? Это же не мои проблемы, что у них несоответствие нормам.. Они ведь обязаны улучшить условия и заселить?? Не так???

Мария Мальнева

Нет. В общежитие с детьми не поселяют.

Анна Петрова

ВУЗ - это учебное заведение а не собес

Наталья Л

нет, федеральным законодательством это не предусмотрено.

Андрей Андрей

нет ...вам с ребёнком не обязаны предоставлять общежитие ...снимайте благоустроенное жильё сами

Серёжа Б

я бы не верила подобным консультациям псевдоюристов-самоучек.... лучше
уж почитать кодексы (гражданский, исполнительский) и найти законое
решение!