О-Ля-Ля

Компенсация за жилье!

Подскажите, пожалуйста, может ли человек, состоящий в льготной очереди на жилье (служил в Афганистане), получить денежную компенсацию для самостоятельного приобретения жилья? Если да, то какова процедура? Заранее благодарю за ответ.

Анастасия Пронина

Получить данную субсидию возможно по мере поступления денежных средств из федерального бюджета в порядке общей льготной очереди принятия на учет, как нуждающегося в улучшении жилищных условиях, в органах местного самоуправления по месту жительства. Право на получение субсидии удостоверяется свидетельством, срок его действия составляет 6 месяцев со дня выдачи. Субсидия предоставляется в безналичной форме, перечислением денежных средств на расчётный счёт участника боевых действий.

Ир
Ирина

имеет .а процедуру вам подскажут в отделе распределения жилплощади где вы стоите на очереди

Юлия Шишотова

Так и делается...

Андрей

такого не предусмотрено. это все равно что АКМ затворную раму сделать с рычагом слева, чтобы левшам было удобно