Олеся Ткаченко

взимают ли налог за аренду с собственника жилья, если оплата по компенсации работников образования (без наличный расч.)

Взимают ли налог за найм жилого помещения, если плата собственнику недвижимости, производится безналичным расчетом ( по компенсации за сьем жилья работников образовательной сферы.)

Борис Зимин

Конечно. Это же доход. Причем вы его никак от налоговой не скроете