Сеня Цвентарный

Два собственника, предусматривает ли новое жилищное законодательство разделение счетов за оплату жилья?

Катерина Филимонова

заявление в контору на раздел лицевого счёта, если откажут тогда разделить счёт вы сможете по суду

Олег Землянский

Раздел лицевого счёта - не предусмотрен, раздел платёжных документов ( квитанций об оплате ) - возможен ( по договорённости или в судебном порядке ) !

Вишенка Ник

У нас три собственника. У каждого свой лицевой счет. Но за воду и электроэнергию плачу я - в РЭУ делить на троих отказались. Я не стала спорить, семья у нас одна, разделили счета для оформления субсидии.