Mary Leto

консультация по жилищному законодательству

в соответствии с нормами жилищного законодательства рф с ноября 2014 года с собственников квартир будут взиматься ежемесячные платежи на капитальный ремонт многоквартирного домасоглассно установленному тарифу в размере 5,32 за 1 кв метр общей площади. вопрос: могу ли я не платить эти платежи?

Лена Семичева

Можешь и не платить, но их по-любому взыщут в судебном порядке + % + судебные расходы.

Анастасия Лень

А за муниципалов будет город платить значит. Не переживайте, скоро за воздух тоже платить придется.

Marina Braga

Можете не платить. Их взыщут по решению суда принудительно.