Дениска Клубнячков

Можно ли сделать разделение счета за оплату комуннальных услуг в приватизированной квартире&

Можно ли сделать разделение счета за оплату комуннальных услуг в приватизированной квартире, если квартира полностью принадлежит маме. В квартире так же проживаю я и брат со своей женой и 3-мя детьми. Возможно чтобы брат платил за свою семью, а мы с мамой за себя. Если да, то что нудно для этого.

Иван Горкун

конечно Вы можете разделить лицевые счета

Наталия Губанова

Лицевые счета не делятся с 2005 года, можно разделить квитанции по оплате ком. услуг, но при таком раскладе и это невозможно.

Алексей Брусов

Нет, разделить лицевой счет нельзя, т. к. собственник у вас один - мама. Даже если бы все остальные челны семьи тоже являлись бы собственниками, то разделить лицевой счет можно было бы только через суд.

Славинский Игорь

нет. не в вашем случае. у вас один собственник который за всё и отвечает