Елена Осипова

Подскажите, куда обратиться для раздела оплаты счета за жилье?

У квартиры два собственника, один живет в ней и оплачивает коммун. платежи. А другой собственник (там прописан) но живет в другом месте. Как оплачивать счет за кварплату из другого адреса. Можно ли разделить счет, и с чего нужно начать? Подскажите пожалуйста.

Катерина

Единый расчетный центр

Мария

нужно подать исковое заявление о разделе оплаты за коммунальные услуги в суд. расчётный центр навряд ли захочет делить счета.