Andrews Andrews

Полагается ли теперь материальная компенсация при снятии с очереди.

В прошлом году я прописалась в новую квартиру. До моей прописки жильцы этой квартиры стояли на очереди на улучшение жилищных условий. Полагается ли теперь материальная компенсация при снятии с очереди.

Ил
Ильгам

вы с дуба рухнули ?..какая компенсация ?..она никогда и не полагалась .. тем более что в очереди на улучшение жилусловий стояли не вы... на очередь ставят не квартиру, а человека

Анастасия Комарова

Новая квартира - это квартира в только сданном в эксплуатацию доме, всё остальное - вторичное жильё! При снятии с учёта на улучшение жилищных условий никакая компенсация не положена! Никому!