Мария Коростелёва

планово меняют окна. а я уже заменила. какая полагается компенсация и как оформить. квартира приватизированна

Улук Сыдыков

Никая. Ты лоханулась.

Маргарита Басенко

Компенсация за что? Вы собственник и поменяли у себя в квартире окна. Ваше право менять или не менять.

Ilya Khangireev

Ни как.... вы самостоятельно решили эти проблемы.

Наталья Макеева

Статья 30 Жилищного кодекса: "Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения". Замена окон входит в содержание помещения.