Ка
Карина

люди помогите. нужен идеальный вариант как накачатся дома? но проблема в том что имеется большой лишний вес ((

Azamat Wood

Нужно тренироваться (кардио + силовые тренировки) и наладить питание (меню) . Вы можете выбрать тренировку по вкусу: беговая, плавание, ролики, степпер, и т. д. Главное понимать, что отличает один вид кардио от другого – интенсивность нагрузок.

Мария Графова

НАКАЧАТЬСЯ, ты не сможешь, ибо в помещении страдать фигней, все равно рано или поздно ты начнешь валяться на диване. Постарайся конечно больше бегать, качание пресса - не избавит тебя от жира. Бегай больше. И купи гантели себе, хотя-бы.

Алексей Пономарев

http://titans-helf.ru/

Или ищи видео с Василием Ульяновым.
Много говорит о занятиях дома и о лишнем весе тоже

Марина

когда то я весил 117 кг за год я стал весить 87 кг, без качалки своими усилиями. Мой отец расписал мне программу я научил меня эо делать я смогу тебе помочь если ты только этого захочешь!!!!

Св
Светлана

Дружище идеальный вариант есть. Это - Тайбо (посмотришь сам в интернете чё это) . В студенческие годы, во времена круглосуточных подготовок к экзаменам перед сессиями, сам занимался этим.
Я ответил на твой вопрос. Но позволь тебе дать совет. Займись тем чего ты больше всего боишься.

Инга Кумар

сначала делай статику в неудобных позах и вес сойдет усушка мышц

Татьяна

больше бегать