Андрей Загребаев

Можно ли дома накачатся хотябы как Вин Дизель или Сталлоне?

Игорь Титов

можно и как Шварценеггер найди его книгу*новая знциклопедия бодибилдинга* там всё подробно рассказывает как качаться, что пить, есть.

Игорь Савенок

если захочешь, можно все)

Дмитрий Ставцев

Алкоголем? Запросто!

Сергей Фирсов

Дома нет, ведь как знаю шварцнеггер пил что то подобное протеинам, и он поднимал руками и ногами далеко не свой вес. Сренюю физуху можно спокойно но знай что на 1 кг = 2 грамма белка а углеводов в 2 раза больше белков в день

Ольга Шебестюк

если будешь качаться вдом условиях то ты будешь как они только в 330 лет, а в спорт зальчике + спец препаратики и за 5-7 лет их догонишь и перегонишь)

Elena Karpenko

Не слушай этих дегинератов! Конечно можно в домашних условиях накачаться главное не лениться и путем постоянства многово добьешся, ну и конечно правильное питание соблюдай!

Ксения Поджарая

Можно даже нужно