Мария Дзиндзюра

Как накачатся дома ?

Andrey

так же как и в зале! но нужны 2 вещи 1-штанга и оборудованиеи 2е тренер или опыт

Melis Kimsanov

Скорее всего, то что надо у тебя нет - поэтому никак.

Ю*
Юлёк ***

купи турник и гирю (только осторожней со спиной когда ее кидать будешь). за глаза и за уши хватить. удачи тебе.

Саша Макаров

Подтягивание+отжимания+приседания, в дальнейшем все это делать с дополнительным весом.

Даха

тебе нужны гантели, наклонная скамья, штанга, ну и пара тройка тренажёров ))