Ви
Виталя

можно ли накачатся с протеинами? так же быть большим рельефным как химики) или без химии не накачатся

Алексей Абайдулин

химия предумана для тех людей у кого проблемы с гинетикой и у них мясо перестаёт расти. У когото гинетический придел например 130кг а у когото он может быть и 80кг, вот для тех лузеров у которых 80кг и придумана фарма. Протеин же не пробивает твой гинетический придел он просто помогает тебе достичь его, а дальше всё... набирёшь например килогра 90-100 и без фармы дальше не пробьёшь свой вес. А начнёшь курсить и уровень гармонов + уровень выделния белка повыситься и ты уйдёшь далеко за свой гинетический придел.
Сейчас сущесвуют анализы ДНК для того чтобы определит ькак далеко сможешь ты уйти в данном виде спорта, это всё зависит от белка, гармонов и тд.

Игорь Жаров

для начал почитай, что такое белки и анаболические стероиды.

Анжела

химия не накачивает мышцы!! ! Она лишь ускоряет процесс восстановления. А уж рельефным может стать любой

Денис

С химией накачаешься кому нужно а здоровья его не на химичеш а зачем вся эта морока и

Катерина

Без химии реально!
И лучше не использовать химию!

Анастасия Зубова

только с протеинами и накачаешся! ты видел накаченного вегетарианца! никто не видел! химию жрут для лучшего результата