Елена Моисеева

За сколько можна так накачатся

Сергей Шатунов

около 2 лет, если с хорошим тренером за год полтора, с химией от 2-3 месяцев.

Настенька

Как минимум 3-4 года. С упорными тренировками.

Джим Челидзе

Полгода если есть желание, а так 1 год

Евгения Мяус

это зависит от того какое у тебя сейчас телосложение, ну и конечно от желания.

Игорь

с нуля если, года 2-3 понадобится...

Татьяна Карета

спроси у него )

Анатолий Богатых

Это зависит от того как будешь питатся, какой тип телосложения у тебя и в принцепе опыт!
А так плюс\минус пол года.

Мария Руденко

Знатоки... 2-3 месяца с химией, ну ну.. . порядка 3х лет придется попотеть.

Николай Гуляев

несколько лет.