Татьяна Надина

Как можно накачатся дома?

Раньше отжимался на турниках пол года подрят не переставая и особых изменений не было, позже стал работать грузчиком и за 5 дней очень заметно подкачался чем это связано подскажите и стоит ли продолжать занятия на турнике в совмещение с работай

Света Миронова

Попробуй гантелями.

Елена Дьяченко

Правильно. На турнике работала только одна группа мышц. Отжимание - это хорошо, но развивать нужно всё в комплексе. А грузчиком когда, то нагрузка идет по сути на все группы мышц.

В дом. условиях подкачаться можно гантелями и штангой, если место позволяет. На пресс различные упражнения, или тренажерный мяч (фитбол) подойдет.

Сухроб Эгамбердиев

Дома трудней настроится, а вообще можно.

Татьяна Кузьмина

аппетит возрос от работы вот и поправился! потому и не было изменений что непереставая не давал мышцам отдыха. вот они и не развивались. иди в качалку и начинай качатся, или покупай штангу, гантели оборудуй миникачалку дома и нанимай тренера!

Айка Айкоша

Накачаться грузчиком о_О) ) Бодибилдеры со стажем 5-6 лет с пахотой в тренажёрном зале отдыхают) ) Когда вы узнаете что такое рост мышечной ткани, а не жира с водой, как они выглядят, при какой работе появляются, все вопросы отпадут. Советую узнать что такое бодибилдинг. Дома для развития понадобиться хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала, а это очень много денег и пространства.

Сергей Папуша

главное-СИСТЕМА. а их множества. поищи в интернете. самое простое-у шварца есть классная программа