Елена Мяушкина

Можно ли накачатся дома? Можно ли накачатся дома, если у меня есть штанга, турник, лавочка, гантели и желание?

Александр Кузнецов

ты же и сам знаешь, что можно) только вот по становую и приседания не думай, а то провалишься в подвал

Наталья Нерчу

можно если штанга достаточно тяжелого веса, больше твоего собственного, стойки, скамьи!

Екатерина

Да, если есть регулируемая скамья со стойками для штанги и множество разновесовых блинов.