Данил

Домашний тренинг. Можно ли дома со штангой и гантелями и турником сделать красивое тело? Подтянутое и рельефное.

Можете подкинуть сайт на эту тематику или программу. Не могу найти.

Александр Winston

Конечно) еще побегать можно

Владислав Шклярук

Есть старый проверенный способ - отжимания, подтягивания и пресидания утром. И никакая штанга не нужна!

Ни
Николай

если у штанги есть блины разного размера то да... составь себе расписание что и по сколько подходов делать... только не переусердствуй...

Анна Смирнова

смотря какой набор блинов смотря что для тебя красивое тело//сайт-ну какой ни будь турникмен атаке или дикий резкий турникмен советский///Илья Панов-без обид но за то что штанга не нужна не то что 1 а банить на всегда тебя надо

Сергей Золотов

Конечно можно!! ! Я только дома и занимаюсь! Ну плюс подвижные игры на секциях)

Ольга Онойко

Брюс Ли же сделал. мыло давай скину его книгу

ДА
Дарья Алексеева

дома ты нихера не сделаешь, не тешь себя надеждами.

Юльчик Давыдова

Если достаточный набор разновесов то можно и нужно. Вот посмотри на Илью Павлова, который сказал что штанга не нужна. Мы все прекрасно видим его налитые мощью бицепсы, трапецию, а какие у него трицепсы пиковые, аж страшно. В общем не слушай подобную дурь, а возьми штангу и работай. Штанга - это необходимое и достаточное как для набора массы, так и для "подтягивания" тела.