Амано Эрис Велиалитовна

Как сделать рельефное тело???

Здравствуйте, можно ли как то придать рельеф мышцам если есть только 2 разборные гантели по 10 кг, турник и всё... И вообще отжимание придают рельеф груди или нет???

Александр Гулидов

Рельеф придает минимум жира.
А вот как это все будет смотреться, если нет массы - другой вопрос..

Andrey

Рельеф надо делать на чем-то, а не на пустом месте. Чтобы сделать рельеф нужно сначала набрать массу, а потом сушиться и работать на рельеф.

Сергей Бакун

Да, если есть что рельефить, а то будет резьба по коже. Объём строится не на турничках с одновесовой штангой, а кропотилвой работой в течении многих лет в тренажёрном зале с многочисленными весами на блинах и сами упражнения.

Александр Павлов

Судя по всему у тебя мышечной массы как таковой нету.
Если будешь щас сжигать жир, то тогда вообще скелетом станешь.

Наталья Ушаткина

рельеф даёт только минимальные прослойки воды+жира в организме.. . а не упражнения.

Максим Непомнящих

можно только подкачатся и поддерживать форму! И вообще отжимание улучшают только отжимание!