Наталья Воронова

сколько нужно заниматся в тренажерке, если тело такое у меня? чтобы сделать его более рельефным?

мой рост около 170-172 вес 49-51 кг. я эктоморф. руки как видите не слишком толстые.

Яна Олейник

три раза в неделю по 1,5 часа примерно.
обязательно жим лежа и присед со штангой
плюс 3-5 упражнений.... тренер подскажет
месяца 3-4 тренировок и процесс пойдет
вперед!
и не такие росли!
удачи!

Ольга Лисеенко

В Вашей "качалке" много людей, которые дадут Вам больше полезных советов, нежели пользователи "Ответов". Удачи Вам!

Елена )))

это полюбому не ты ...если бы это был ты ты никогда бы такую фотку всем не показал ...я никогда не думал что обхват руки может быть минусовой ...лооолл ...

Юлия Зверева

по скольку часов или лет? в качалке надо свою программу. более уделить внимание. какие группы мышц

Наталья Метальникова

ну три года точно.
смотря как и чем заниматься и бабла сколько