Татьяна Грицишина

Как правильно накачаться и сделать своё тело рельефным ?

Ребята я уже нормально наел и теперь мне надо сбросить лишний вес и подкачаться, посоветуйте упражнение и питание для новичка

Тавриз Аббасов

в тренажерку к тренеру

Оксана Максименко

Можешь качатся дома, если есть турник, штанга и гантели. И конечно нужен дневник

Наталья Макеева

Можно в спортзале, на площадке, дома. Пролистай интернет

Женя Белякова

Сушка Весна ведь). Прогугли насчет сушки сразу все узнаешь

Евгений Алёхин

новичок набрал массу но спрашивает как накачатся!? что то тут не так! тренера спроси! на рельеф добавь кардио и низкокалорийную диету! по трени добавляеш изоляцию, увеличиваеш количество повторений, уменьшаеш паузы отдыха

Макс Литюшкин

что сушить то? жир
циклы на выносливость, диета. сгон жира. мышщы все равно будут в тонусе
а потом уж масса