Елена Антипова

За сколько можно дома сделать подтянутую фигуру из обычной с помощью турника и грузов?

Собрал себе трехжимный турник по размерам магазинного и брусья для занятий дома. Начал заниматься. Вот интересно что и как и у кого в подобном вышло

Ирина Белозерова

Качайся как угодно, лишь бы было желание! ! !Но мышцы расти будут медленно, если не начнещь набирать вес.

Лучше всего используй Отжимания и Жим лежа.

Евгений Никитин

ну за месяца 2 интенсивных тренеровок что-то будет заметно

Анна Самохина

за год но надо и утром разогрев делать а вечером основное в воскресенье только бег

Артур Исаков

2 месяца и ты себя не узнаешь