Lena

скажите пожалуйста, за какой период можно сделать тело рельефным и подтянутым?

скажите пожалуйста, за какой период можно сделать тело рельефным и подтянутым? при этом сушка тела + бег 3 раза в неделю по часу и плюс силовые и кардио так же 2- 3 раза ) рост 176, вес 75

Анастасия Бриллиантова

Ну ты даешь! зачем так издеваться над собой! ну такими темпами через 1-1,5 месяца+ диета, но сушка тела очень вредна!

Анжела Воданенко

запишитесь в фитнес!! ! там вам тренер кажет за какое время и как правильно

Ольга Рябова

физ нагрузка и сушка) все верно