Елена Русина

Как накачатся за месяц?

Ольга Щербатых

;_; - это еще мягко сказанно))

Наталья Наталья

Нужно много прАтеинов и астеройдов. Без этого можно только за 2 месяца накачаться.

Надежда Тарасова

Есть одна штука, только ццц!... ни кому не слова. Есть волшебное средство, называется синтол, одна инъекция и ты качок!

Екатерина Шестак

Никак, за такой маленький срок вы не накачаетесь.

Алёна Григорьева

также как окончить школу за 1 год!

Денис Савельев

в общем такой способ есть хороший и результативный: одеваешь одежду, кроссовки, кепку, идешь во двор! там детская площадка есть, на ней качеля. садишься и качаешься каждый день по 2 часа - через месяц накачаешься еще как!!!! гарантирую эффект!

Александра Павлова

как виучится на магистра за месяц

Константин Харитонов

упади на пол и качайся из стороны в сторон у и так целый месяц