Дмитрий Шатров

как накачатся до мая

чтобы один турник и брусья были отжимания и все такое вообщем в домашних условиях) ) имею рельев в области пресса и груди правда не большой) ) вообщем я дрыщ))

Игорь Колесников

как Фил Хит? Не хватит времени)))

Далер Меликов

Я только до июня знаю, прости

Дарья Матвеева

До дня Победы что-ли? А ты что там выступать будешь?
За 4 месяца, в 12 лет, в домашних условиях - сам не чувствуешь как это бредово звучит?

Ра
Рамаз

Данабол+Туринабол тебе в помощ: -)

Евгений Ерковский

можно но неочень уж прям сильно
50 раз в день на турнике на брусьях для начала это первые две недели потом делаешь тоже самое только несколько раз в день также попутно прес качаешь отжимаешься приседаешь гантельки можно.
после месяца занятий смотришь обучалки баратова он элементам там всяким учит но и советы насчёт разных упражнений даёт.

Eduardu Pueero

нужно на машине времени перенестись на 2.5 -3 года назад. и начать заниматься 3-4 раза в неделю в тренажерном зале с тяжелыми весами и думаю к маю 2013 г. что ни будь да получиться