Мария Объедкова

Возможно ли накачатся за 6 месяцев?

Мне 13 лет. Вес-44кг. Рост-158 см. Мне надо за 6 месяцев до лета накачатся или подкачатся. Возможности ходить в качалку нету, посоветуйте что-нибудь)

Василий Пугачёв

Упор на правильное питание. Старайся есть по расписанию– завтрак, обед, ужин, а не хаотично в течении дня. Можно бегать по утрам/вечерам. А так, отводи в день час тренировке дома, начинай с разминки 5–10 минут, а затем силовые упражнения (пресс, отжимания...) . Не забывай про растяжку.

Виктор Пришутов

Вполне возможно . Но лучше начать с турников, брусьев и отжиманий .

Юляшка

в 13 лет рано всерьез думать о качалке... .
любой вид единоборств тебе в помощь...

Ольга Соловьева

Купи гантел и качайся

Марина Мирная

Можно, но лучше начать с тренажерного зала а закончить единоборствами