Einherjar Russland

как быстро накачатся чем надо питатся

Ма
Машулька

лучше всего набрать массу стероидами, качаться паурлифтингом (приседание со штангой, жим лежа и становая тяга)

Эльмир

быстро никак! это многолетний труд. вкусной и полезной нежирной пищей

Лена Савина (Иванова)

Быстро только с помощью насоса вставленного в анус.

Марина Смирнова

Пратиины кали и астероиды втирай.

Юл
Юлия

быстро только стероидами, если не очень спешыш то протеин + базовые упражнения + трибулус + креатин и будет тебе щастье))

Нэля Бикбаева

Анаболики не надо употреблять, тем более без хорошего питания массы особо не набрать. Главное правильное стабильное питание и восстановление.