Юлия Студеникина

Как вы относитесь к людям с лишним весом?)

Просто лично мне всегда казалось, что такой тип людей просто не уважает себя.
Нуу и вот не могу поверить я в богатый внутренний мир человека с весом в 120 кг.

Инна Ушакова

А мне нравятся мужчинки поплотнее

Зинаида Бойко

Вес и внутренний мир уживаются отлично))))

Руслан

Что за бред! Какая связь между лишним весом и внутренним миром? Может это наследственное, генетическое или обмен веществ.. . Не всегда лишний вес зависит от нашего желания!

Дмитрий Кислов

Я думаю... надо делать анализ ДНК при рождении и если есть склонность к полноте.. . сразу усыплять! Ну чтобы не множились и не раздражали "нормальных" людей)) туда же отнесем лысых, страшных глупых... Я уже где-то про это читала... не помню...

Марина Павлова

А зря.. . он не только богатый, а еще и обширный и весомый....

Костя Zzzzzzzz

у людей могут быть проблемы со здоровьем - диабет, гормональные сбои и проч.
причем здесь внутренний мир?
по мне, так лучше общаться с человеком 120 кг, чем с откровенным д у р а к о м!!

Ира Ситникова

Даже если, как Вы считаете, в большинстве случаев виновато банальное обжорство (хотя приводимая Вами статистика 20 % - полная ерунда) , это не значит, что к человеку надо относиться отрицательно только за то, что он любит поесть. Такой человек может быть очень добрым, умным, порядочным, всегда готовым помочь. Ну не хочет он худеть - кому от этого плохо, кроме него самого? Желание вкусно и много есть - простительная слабость, совершенно не делающая его плохим человеком.

ДА
Денис Александрович

а вот раньше даже синоним слова "плохой" было слово "худой". это говорит о том, что в давние времена худое сравнивали с плохим. а вам вот что скажу: "за что боролся, на то и напоролся! " что то думается мне, влюбитесь с девушку, а если ее разнесет, ну после родов?))) ) что тогда?)) ) да и вам как мужчине надо бы поправиться, массы набрать, накачаться. а потом и полных судить будите)))

/.
/// ...

Счастлива, что к ним не отношусь. Мужчин худых не люблю, предпочитаю поздоровее (не путать с толстыми) . Женщин полных просто жалко, считаю что сила воли у них отсутствует напрочь, вот и винят во всем обмен веществ. Есть надо меньше, товарищи, надо меньше есть.

Ra
Rastaman

А Сергей Крылов?... Это же очень интересный человек!

Элеонора Габбасова

Обхожу.. . с запасом!

Константин Кирюшкин

хорошо отношусь! Главное чтобы человек был хороший и позитивный! лишний вес это мелочи)))

ОК
Олег Коробов

знаете считается, что полные люди добрые и очень хорошие... лично я нормально отношусь.

Светлана Мишенина

хорошо отношусь) ) кто придумал, что все должны быть худыми?

Лена Журавлева

С предубеждением, как бы ни старалась избавиться от этого. Хочется их пожалеть, но, при общении с ними, через некоторое время начинаю понимать, что не за что.. . ((