Ир
Ирина

Я ем по 4 раза в день и ем много а вес так и неподнимается скажите как поднять вес и накачатся?

Лёня Мариев

мясо побольше. сало и пирожки

Andrey Ur,eviche

спортивное питание надо

Кристиночка

Одним питанием набрать массу не получится. Питание это лишь неотъемлемая часть тренировки. Гораздо важнее то, что происходит в качалке.
Для набора массы необходимо, во-первых, заниматься по подходящей программе. Это самое главное. И заниматься надо, выкладываясь полностью. Во-вторых, чтобы ваш вес увеличился за счет мышц, необходимо очень плотно есть. Белки - то, что увеличивает вашу мышечную массу. И ничто кроме белка на это не способно. И, наконец, в-третьих, нужен отдых, чтобы мышцы восстанавливались.
Взято из статьи телострой. рф/show_article.php?id=33

Ильнара Насырова

Если у тебя телосложение само по себе худое, то сколько ты не будешь есть - ты не потолстеешь.. . Ну а качаться надо начинать с самых низов.. . Делать зарядку по утрам, ходить в спорт залы потом...

Наталья Соловьева

Я ем 7 раз в день.. . При этом постоянно голодный и вес падает по-маленьку.

А вообще - смотря что ты ешь, и в каких количествах. "Много" - это не показатель. И помимо еды надо тренироваться и отдыхать от тренировок, восстанавливаться.

Эльвира Исабекова

Увеличить нагрузки за счет многократных повторений, с умеренным весом, а питаться кашами перловой и овсянной, желаю удачи, ты правильный парень!

Наталья

Вес не поднимается, потому что у тебя еще нормальный обмен веществ, но такими обжераловками его можно нарушить и потом будеш боротся с избыточным весом. Для того, чтоб накачатся нужно употреблять больше билковой пищи - яйца, курятина, говядина, не жирная свинина и т. д. Но не жди быстрых результатов. Это иногда достигается около года.