Лебедева Надежда

Скажите, как подтянуть кожу после похудения (со 100 до 85кг), массажем или еще что то сделать можно?

Не знаю, мне помог способ не есть по три дня, а потом яблоки. а так сколько на диетах не сидела без толку, а так голод перетерпел и спать, можно даже среди дня. А от диет только дразнишься и срываешься

Людмила Пронина

Найдите в инете КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК и втирайте.
Массаж и гимнастика живота тоже помогут.

Людмила Брановец

самое оптимальное это массаж, хорошобы с ананасовым маслом, обертывания, контрастный душ, ну сауна конечно, а лучше русская парная, с веником, можно обработать проблемные зоны.
есть вопросы, обращайтесь, уже 16 лет этим занимаюсь

По
Полина

ходите в бассейн, через 4-6 мес. она сама подтянется, если носить утягивающую одежду

Игорь Бабаев

бассейн очень правильное решение, а как похудели то???? диета или перешли на правильное питание?

Наим Тахиров

Массаж и сауна (обёртывания) вам в помощь!

Санек Соколов

Кофейное обертывание, очень хорошо подтягивает кожу.

Serega Molot

массаж и бассейн! в инете вы хорошие препараты (косметику) на вряд ли приобретете.