Аня Кузнецова

После похудения очень обвисла кожа, как быть? Мне 32, женщина

Как часто нужно делать и сколько по времени сеанс-антицеллюлитный массаж для похудения? Хочу сделать 15 сеансов по 30 минут через день, либо можно 10 сеансов по 45 минут - что эффективнее?
Усилят ли эффект параллельно фитосолевые обертывания сеансов 5 и миостимуляция сеансов 5?

Будет ли визуальный эффект?

Юлия

Будет визуальный эффект.

Не дели шкуру неубитого медведя.

Делай, а там увидишь.

Ирина

эффективнее 15 по 30 мин. И обертывания можно дома поделать.

Валерий Master

Эффект визуальный уже есть! Я представляю эти сиськи после похудания!

Анна Лысова

могу сказать на 100 % если обвисла кожа, то она уже не подтянится. это у всех такая проблема после похудения, единственное что ты можешь сделать это дальше вести здоровый образ жизни и закаляться .мне тоже 32 и тоже начинаю замечать всякие проблемы.

В*
Валерия *******

антицеллюлитный массаж для похудения вообще не помогает. пустая трата времени. лучше абдоминопластика.

Елизавета Косарева

худеть тоже надо с умом. резкий сброс веса сопровождается растяжками и обвисшей кожей.