Александр

подскажите какие нибудь массаж или обертывания для похудения? И скажите сколько раз что делать, Пожалуйста,

ОК
Олег Косулин

Мы не видим вас и сказать ничего невозможно.
Эти процедуры назначает врач проводятся они в клинике.

Денис Калистратов

любой нормальный диетолог скажет тебе что массаж не предназначен для похудания (если конечно не хочет тебя обуть на деньги)

Дмитрий Сидоров

обертывания и похудение никак не связаны

Оксана Третьюхина

массаж и обертывания улучшают внешний вид кожи, трофику тканей, улучшают клеточный обмен, помогают бороться с отеками. Чтобы похудеть, нужно изменить питание и начать заниматься спортом.