Yulia Naumova

массаж живота! сколько надо раз делать в неделю.

Антон Коршунов

1-2 раза, по 5 или 10 минут в ниделю, желательно спецальным кремом для похудения.
Лутче всево сделать маску из мёда! Нанести на 20 минут а потом смыть тёплой водой.
И ненадо никакой маски )))

Слава

я каждый вечер делала все просто быстрее происходит, по желанию, организм подскажет

Никита Илюшенко

Что с Вами случилось? Массаж живота делается при показаниях. И тем более надо доверить массажисту!