Юрий М

после быстрого похудения обвисла кожа и появились растяжки. Что делать? Особенно сильно в области низа груди и живота.

Oльга Aршаева

занимайся гимнастикой бегом пластикой это поможет твоей коже )) растяжки так и останутся, так всегда после реактиавного похудения организм не успевает за тобой

Геннадий Ветров

наращивать мышцы!

Anar Hesenli

Быстрое похудание это сколько? 10 дней 10 кг у меня все в норме. Что у Вас обвисло???? Фото быстрого похудания.

Света Молчанова

Если у вас не получается подтянуть кожу с помощью физических упражнений, то можно сделать пластическую операцию. Подтяжка кожи живота называется абдоминопластикой. Одновременно можно сделать и подтяжку груди. Посмотрите, как это делается на примере одной из пациенток https://plastic-club.ru/photo/foto-i-istoriya-polnoj-abdominoplastiki-i-podtyazhki-grudi-hirurg-farhat-fuad.php.

Amante De La Muerte

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и смело худей!