Мария Фёдорова

мне 14,и у меня внезапно появились растяжки на груди... пройдут ли они?? что делать??

мне 14,и у меня внезапно появились растяжки на груди...

Дм
Дмитрий

растяжки не пройдут. толстеть не надо было

Нина

Бюстгалтер на топик смени или вообще пореже носи и пройдут.. . Надуй обычный воздушный шарик сколько он сам позволяет, а затем сдавливай.. . И увидишь те же растяжки.. . А дальше думай сама.. . В 14 и блондинок что-то в мозгах бывает...