Baxtiyor Maxmatkulov

А у вас когда растяжки появились?

Маргарита Бузыкина

перед родами уже

Ал
Александр

в последний месяц.... очень жаль, т. к. думала, что не появятся уже!

Алексей Бухаркин

На неделях 10 уже на груди появились. Не думаю, что и крем от них поможет. . На животе, надеюсь, вообще не будет.

Александр Скворцов

Все индивидуально от свойств кожи зависит, у меня с првым ребенком не было вообще, со вторым появились.

Михаил

На 34-х неделях (((

Надежда

они меня обошли

Игорь Просто Игорь

как подсел на пиво....))

Овик Тадевосян

У меня резко грудь увеличилась и появились растяжки. Примерно неделе на 12.

Дарья Куликова

Не было ...мазалась всю беременность маслами и кремами. . Не знаю, уж они ли помогли. . или такая эластичная кожа...

Вера

в переходном возрасте на попе вылезли... и всё.

Андрей Осокин

в последний месяц.

Максим Захаров

У меня их вообще нет, я пользовалась всю беременность натуральным кокосовым маслом! Но, не факт, что именно это мне помогло, так как все индивидуально!

Андрей Стекачёв

Вообще не появились.... никакими кремами не пользовалась...

Александр Князев

Во вторую беременность за месяц до родов. На животе с двух сторон от пупка. Сама виновата- весила за сотню, много набрала.

Евгений Кардаш

Две беременности, растяжек нет. Мазала живот обычным детским кремом. Может это помогло, а может кожа такая.

Иван Петухов

У меня не появились, мазала кремом Mama comfort от растяжек, витамины пила.
Зря вы готовитесь к этому, как к данности. Лучше профилактику проводите.