Екатерина

на ягодицах появились растяжки

на ягодицах появились небольшие растяжки. еще такие же на груди сначала были потом исчезли, теперь опять появились . подскажите от чего это? мне 15 лет . к плохому не приведет?

Александр Лазарев

Скинь фото, а то так непонятно))))

Ан
Андрей

это возрастное повышение гормона кортизола, немного усиленное сладостями.

Алексей Костенко

худела.. поправлялась? останутся..

Евгений Никитин

к плохому-нет.... просто останутся на коже... затем от них можно избавиться лазером

Татьяна Лебёдкина

Гормональный сбой, резкое похудение. Ничего опасного в них нет

Ольга Билейди

растяжки зарубцуются и станут менее заметны, они у 90% подростков есть, в том числе и у молодых людей.

Елена Пилипак

Растяжки — отстой, везде у меня (

Султанай

Кожу увлажняй