Дмитрий Головкин

Сегодня утром заметила растяжки на ягодице с однй стороны. Что делать? Они появляются если резко похудеть, а я наоборот

вес набираю. И что теперь делать?

Огромное спасибо Вам за советы!

Андрей Манько

они появляются когда резко полнеешь. у меня так было, растяжки во всю попу ((
пока они у вас свежие, их легко убрать, так что действуйте! говорят, очень помогает медовый массаж. я сейчас его делаю, но так как растяжки у меня старые, результата пока нет. Также очень много положительных отзывов насчет крема с мумие. Я им пользовалась месяца 2, результата тоже не было. Может надо пользоваться дольше, а может он помогает только при свежих растяжках, как у вас. В любом случае перешерстите весь интернет, там много способов, не оставляйте их))) я вот сейчас очень жалею, что когда они только появились (это было в 8 классе) , я на это не обратила внимания (

Алла Маракуца

они появляются и когда толстеешь

Светлана Цинк

Поделить на ноль.

Сергей Павлов

Сечас много кремов продается. В крайнем случае - мажьте оливковым маслом - это доступно. И растирайте, когда мажете

Н(
Настя (7) Соболева

они не от этого появляются. влияет много факторов: наследственная предрасположенность, гормональный фон, изменение образа жизни резкое (изменение веса сюда же относится) . по сути, с ними ничего не сделать в домашних условиях. попробуйте массаж с кремами различными от растяжек, только аккуратно.

Вероника Львова

Гладить или растирать надо, если есть кому.