Владимир Грибков

Растяжки на ягодицах

я случайно добавила этот вопросу сюда (((

Наташа Разумова

Я что то не понял связи между уходом за волосами и растяжками на ягодицах :)))))

Татьяна Якименко

крем от растяжек

Виктория Наезжая

Растяжки только косметолог может убрать. Все крема и прочее поддерживают от появления новых растяжек

Анастасия Зубова

да явно вопросик не туда.... убрать растяжки впринципе нельзя (только лазер), но крема и увлажнение кожи сделает их менее заметными и вскоре они посветлеют и сгладятся