Дима Ормонов

Мне 12 лет у меня на бедрах появились растяжки.

Мне 12 лет у меня появились растяжки... Хочу от них избавиться... У меня в городе не продаётся мумиё...Не знаю что делать... Хочется летом в шортиках побегать.... Помогите (

Алексей Громов

Растяжка - это кожа разорвалась, и на этом месте появилась соединительная ткань ( не кожа) , кожа здесь никогда уже не вырастет, со временем растяжки побелеют и станут незаметными, происходит их образование при резком наборе веса. Тебе нужно следить ежедневно за весом, не худеть, а чтобы не было резких скачков. , чтобы больше не было ратяжек, и заниматься фитнессом, укрепляя мышцы, в шортах летом удобно, не парься по этому вопросу, ходи спокойно, никто этого не замечает, будешь лечить, заработаешь аллергию или ещё что-нибудь, нормально всё, вот так))))

Ma
Mariya

Жрать меньше надо!

Людмила Антонова

А вот когда мне было 12 лет,... ну вы поняли..

Дима Батлер

ты резко выросла, оттого и растяжки. Они бывают у многих, ничего ужасного в этом нет. Бегай в шортах - они быстрее станут белесыми и незаметными. А мальчики тебя любить и с растяжками будут, не переживай