Святуся Смирнова

15 лет, появились растяжки на груди, похудела на 3-4 кг, что делать?

размер 2,2,5 не больше

Тата

операцию

Юл
Юлия

В спорт зал бежать.

Елена Ильинова

Спортом заняться. Мышцы груди накачать хоть немного. А что грудь большая? Что уже растяжки появились? Если большая, то нужно ее в форме поддерживать. Не так все просто и легко. Если грудь небольшая и это произошло от похудения, то опять же поделайте упражнения для мышц груди. "Не так страшен черт как его малюют))))) " Удачи. Просто поддерживайте себя в форме.

Рома Никитин

Если растяжки еще пока красноватого или же синеватого цвета (стадия начальная) , то можешь делать определенные упражнения, а если уже белые или светлые, значит уже ничего не сделать (запущено)
Если у тебя начальная стадия, то делай упражнения для укрепления грудной клетки (мне помогло)

Лариса Хохлова

Я читал один рецепт здесь на форуме-сразу переписал. Затем в нете изучил eё компоненты, класс. Очень просто, уверен эффективен, да еще по ящику шла передача, и тоже потвердила о чудесах этого компонента.