Елена Голубцова

Мне 15 лет, вчера утром у меня появились сильные болевые ощущения в груди, сегодня появились прозрачно-белые выделения.

Помогите! Что это может быть, возможно ли, что это просто-непросто связано с ростом груди?!

Выделения из груди

А такого, что это просто связано с ростом груди быть не может?

Александр Павлов

прозрачно-белые выделения - где? из груди или пониже?

Алла Грощенко/захарова

Это гормональное нарушение. Если ты уже не девственница подумай возможна ли беременность.