Инна Смирных

идут прозрачно белые Выделения из молочных желез (груди) у парня .что это

Петя Карсаков

скоко лет? может быть половое созревание...

Алексей Жохов

Может быть от сильной физической нагрузке или гормонального сбоя.. надо делать узи и кровь на гормоны сдать.

Виталий Красилов

может быть мастопатия? в любом случае показаться врачу!

Дмитрий Дмитров

Нужно сдать кровь на анализ для определения уровня пролактина. Повышенный уровень пролактина в крови может свидетельствовать о каком-либо заболевании. В частности, почечная или печёночная недостаточность. Но это может быть следствием и следствием значительных физических нагрузок, эмоционального перенапряжения. В любом случае нужно обратиться к врачу. В здоровом мужском организме концентрация должна быть в пределах 2,5–17 нг/мл, или же 75–515 мкМЕ/л.