Лёньчик Пирожков

У меня после каждых месячных идут прозрачные выделения, как кусочками... а потом творожестые... что это такое?

Н:
Наташкин :)

Похоже без веселого молочника не обошлось )))

Юлия

Это воспаление .К гинекологу идите срочно, лечиться нужно.

На
Наталья

может быть быть банальная молочница (кандидозный вагинит) так и любая инфекция. К гинекологу - хотя бы мазок сделать

Artem Петелин

Типичная молочница. вариант первый-визит к гинекологу, вариант второй-одна капсула флюкостата.