Георгий Мовшевич

Почему на груди растяжки?

Всем Привет !
Мне 15 лет, буквально в 14 лет у меня появились растяжки на груди, я очень много про это читала что это из-за того что растем грудь.. . но при всем этом у меня маленькая грудь... а растяжки выглядят как шрамы! почему так ?-

Сергей Ухин

видать ты была уже беременна)))

Вероника Крэш

может быть, если вес или быстро скинула, или набрала. Или просто особенность кожи, неэластичная.

Салават Буляков

Могут быть из за роста, ну вот у моего друга вся спина будто в шрамах, а это растяжки . Всё потому что у них в семье начинают резко расти в 12 - 13 лет . Есть такое мнение что ты тоже растёшь и поэтому расяжки, но ничего наверняка сказать не могу .

Moskalev Anton

Мне 17 лет у меня тоже растяжки. грудь тоже небольшая красивая- 2 размер. но растяжки.. я не знаю почему (