Екатерина

я курю... у меня появилась отдышка и иногда колит в груди... и еще сильно похудел что делать!!!

..у меня появилась отдышка и иногда колит в груди... и еще сильно похудел что делать!

флюрографию проходил в сентябре.... показало все норм

Алексей Стыкин

А ты думал ты заблагоухаешь и расцветешь?
Бросай пока не поздно. Чем больше стаж, тем труднее.

Аркадий Аракелян

ответ напрашивается сам собой.... бросать курить и обратиться к врачу

Наталья

Ничего по кури легкие сиги и дай организму привыкнуть если хочешь продолжать курить.

Екатерина Крушлинская

не отчаивайся! нужно пройти рентген, если все нормально, срочно бросить курить, чтобы не развивался хронический обструктивный бронхит, которые не лечится, а с каждым годом только прогрессирует и переходит в астму или что еще хуже.

Наталия Червякова

в сигаретах не натуральный табак значит на печень нагрузка потому худеешь а сосудистая страдает у всех курильщиков не хватка кислорода скоро память ухутшится