Евгений Борецкий

Появилась отдышка, зеваю. Иногда при глубоком вдохе болит грудь (мн 20 лет) . Что это может быть?

Св
Светлана

Проверь легкие, возможно воспаление, но может и что либо похуже.

Светлана Грозненская

Если причина физиологическая, то по таким симптомам поставить уверенный диагноз может быть невозможно, тут, наверное, надо обращаться к врачу.
Так может проявляться скрытая депрессия. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Виктория Черева

Проверьте сердце, сделайте флюорографию, сделайте УЗИ щитовидной железы...

Ирина Тюляева

Прежде всего надо понять вся грудь болит или только в области сердца? Если сердце, то возможно это аретмия. Если ваш вес большой (избыточный) , то возможно организку не хватает кислорода и поэтому сердце несправляется с нагрузкой. Позаботьтесь о правильном сне и правильном питании, - информации на этот счет полно в инете.